1. <bdo id="66yap"></bdo>

        <tbody id="66yap"><nobr id="66yap"><address id="66yap"></address></nobr></tbody>
        <tbody id="66yap"></tbody>
        1. <track id="66yap"></track>

        2.  

          CH16B波分型無源光接收機

          40.00
          33.00
            
          產品簡介

                 CH16FTTH無源光接收機我公司主要應對FTTH光纖接入到家庭的組網結構而研發推出的實用型產品。實現模擬信號或數字信號入戶。本產品外殼精湛小巧工藝,現代時尚潮流的外觀,內部采用無功耗結構緊湊合理性能指標優異,采用優質材料部件,安裝調試極為方便即插即用,可以滿足光纖到戶CATV接收的需求,是小區或家庭光纖組網的首要選產品??啥ㄖ萍友b隔離器,滿足客戶只允許1550nm光接收,其余光波長過濾隔離。滿足客戶三網融合光纖到戶方案,可供單獨報裝有線電視業務使用。

                 全波型(CH16Q),注重產品成本,為用戶節省網絡投資;濾波型(CH16L),注重可靠與方便,內置濾波隔離器,只允許接收1550nm光波長信號數據,其余光波長過濾隔離,輸出信號不發生變化,為用戶合波后實現調試帶來便捷;波分型(CH16B),注重三網融合方案接入需求,內置WDM波分復用器;可以滿足FTTH一根光纖傳輸CATV+EPON/GPON,單獨接收1550nm波段CATV信號與輸出PON(1310/1490nm),滿足FTTH單纖接入CATV+PSTN+IP三網融合傳輸的需求,安裝調試極為方便,是三網融合小區或家庭光纖組網的首要選產品。

          性能特點

          ? 優質朔料外殼,精湛工藝時尚小巧外觀。

          ? 數字信號最低滿足-10dBm接收,模擬信號最低滿足-7dBm接收。

          ? 內置WDM波分復用器,滿足一根光纖傳輸1310&1490/1550nm波長需求
          ? 無需供電,無功耗即插即用。

          ? 接頭形式可選SC/APC&SC/UPC或SC/UPC&SC/UPC

          ? 輸出電平>68dBuV ( Pin=0dB )



          办公室熟妇人妻久久精品
          1. <bdo id="66yap"></bdo>

              <tbody id="66yap"><nobr id="66yap"><address id="66yap"></address></nobr></tbody>
              <tbody id="66yap"></tbody>
              1. <track id="66yap"></track>